Лазерная резка оргстекла в Москве

Наша компания предоставляет услуги лазерной резки оргстекла в Москве с использованием современного оборудования. Осуществляется художественный раскрой разных видов оргстекла и других видов пластика быстро и с высокой точностью (0.1 мм). Благодаря квалифицированным специалистам, персональному подходу к каждому клиенту, высокотехнологичным станкам и автоматизированному процессу заказы выполняются в нужном объеме и любого уровня сложности. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите высокое качество изделий по доступным ценам.

 

Какие виды пластика поддаются лазерной обработке
Лазерная резка оргстекла на заказ осуществляется следующих видов:

  • толщина от 0.1 мм до 10 мм ;
  • прозрачное и цветное ;
  • акрил, ПЭТ, полистирол и другие.

Резка выполняется как из материала заказчика, так и из собственного материала. Лазерная технология используется при изготовлении сувенирной продукции, рекламных носителей, вывесок, светильников, указателей, перегородок, выставочного оборудования и других изделий.

Основные требования к материалу и макету
Для качественного выполнения заказа необходимы следующие условия :

  • ровная листы материала : перепад высоты не более 1-2 мм;
    толщина материала до 10 мм;
  • макет предоставляется в кривых в форматах CDR, PDF, EPS, AutoCAD;
  • в макете расстояние между линиями должно быть не менее толщины материала и минимум 1мм.

Цена лазерной резки 

Минимальная сумма заказа — 2000 руб.

Обращайтесь в проверенную компанию
Цена лазерной резки оргстекла в Москве в нашей компании находится на доступном уровне и оговаривается с каждым заказчиком в индивидуальном порядке. Опытные специалисты ответят на интересующие вопросы и оперативно выполнят поставленные задачи в короткие сроки.


Стоимость лазерной резки оргстекла в Москве напрямую зависит от сложности макета, объемов и сроков. Срочная резка может быть выполнена день в день при наличии материала или из материала заказчика. Средняя скорость резки акрила 2 мм — 100 м.п. за 3 часа.