Критерии качества и порядок работы

  1. Мы работаем по 100% предоплате.
  2. После расчёта и оформления заказа, Вам требуется его оплатить в течение 5 рабочих дней. Если в течение указанного срока оплата не поступила — заказ аннулируется.
  3. После поступления оплаты Вам на электронную почту придет письмо с подтверждением оплаты.
  4. Срок производства и сборки вашего заказа после поступления оплаты и подготовка его к отправке зависит от наличия заказанной продукции на складе и от загруженности производства и может варьироваться от 1 до 5 рабочих дней. (Крупные оптовые партии рассчитываются отдельно).
  5. После произведенной оплаты изменения и дополнения к заказам не принимаются!
  6. Оплачивая заказ, Вы полностью соглашаетесь с Правилам нашего производства, действующими на момент его оплаты, с условиями доставки и обработкой персональных данных.
  7. Вся наша продукция изготавливается из высокосортной влагостойкой фанеры ФК ш2 Е1. Что это означает? Понятие влагостойкости относится не к тому, что во время перепадов влажности и температуры, фанеру не будет «вести», т.е. она не будет деформироваться. Влагостойкость подразумевает, что при попадании фанеры в воду слои шпона, из которых склеена фанера, не разойдутся и фанера не развалится на слои. Надо помнить о том, что фанера может деформироваться даже при попадании в другое помещение с другим уровнем влажности и температуры. Это может произойти так же во время транспортировки. Даже если мы вам отправим идеально плоские детали заготовок, то за время доставки их может немного выгнуть. Но это не страшно, так как вернуть правильную форму изделию можно очень просто — намочить выгнутую деталь и положить ее под пресс до полного высыхания. Поэтому: ДЕФОРМИРОВАННЫЕ ДЕТАЛИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ БРАКОМ.
  8. Всю нашу продукцию мы изготавливаем на лазерном оборудовании методом лазерной резки. При этом на поверхности материалов (фанере и пластиках) возникают так называемые «запалы». Когда эти запалы появляются на заготовках из фанеры, то их очень легко убрать с помощью наждачной бумаги с мелким зерном, либо влажной тряпочкой если фанера красилась перед резкой. На трафаретах эти запалы не страшны, так как трафареты используются чисто в технических целях, а не как декоративный элемент. Поэтому: ЗАПАЛЫ НА ЗАГОТОВКАХ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ БРАКОМ.
  9. Мелкие выбоины или выщербины на поверхности фанеры не являются браком, так как шпон, из которого изготавливается фанера — натуральный материал и в процессе ее производства могут возникнуть подобные дефекты. Так как в 90% заготовка подвергается внешнему декорированию: грунтовка, шпатлевка, покраска и дальнейшее декорирование то подобный дефект легко убирается на этапе шпатлевки поверхности.
    Поэтому: МЕЛКИЕ ВЫБОИНЫ И ВЫЩЕРБИНЫ НА ПОВЕРХНОСТИ ФАНЕРЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ БРАКОМ.
  10. Во время сборки заготовок вы можете столкнуться с ситуацией, когда шипы либо очень туго входят в пазы, либо наоборот — слишком свободно. Это возникает из-за того, что толщина фанеры внутри одного листа может различаться на 0,5-0,7 мм, т.е. если указано, что толщина фанеры 3 мм, то на одном и том же листе в одном месте толщина может быть 2,7 мм, а в другом — 3,5 мм. Такое различие толщины фанеры допустимо по ГОСТу. Так как мы не можем предугадать, в каком именно месте листа какая будет толщина фанеры, то мы не можем подогнать и толщину шипов и пазов на заготовке. Если в вашей заготовке шипы не входят в пазы, то вам надо просто с помощью наждачной бумаги сошкурить лишнюю толщину шипов с обеих сторон заготовки. Если же у вас шипы слишком свободно входят в пазы и после склейки в местах соединения видны щели, то их надо зашпатлевать.
    Поэтому: СЛИШКОМ ТУГО ВХОДЯЩИЕ ШИПЫ ИЛИ СЛИШКОМ СВОБОДНОЕ ВХОЖДЕНИЕ ШИПОВ В ПАЗЫ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ!
  11. Имейте в виду, что из-за разных настроек монитора изображение покрашенных деталей, показанных на нашем сайте, могут отличаться по насыщенности и цветопередаче от готовой детали.
    Поэтому: РАЗНИЦА В НАСЫЩЕННОСТИ КРАСОК И ЦВЕТОПЕРЕДАЧЕ В крашенных деталях НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ.